Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дивеев: не зря перешел в "Зенит"

Защитник "Зенита" Игорь Дивеев после завоевания чемпионского титула Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что не зря перешел в петербургский клуб. Его слова передает "Чемпионат".

"Когда был финал Кубка с "Краснодаром" за ЦСКА, у меня были такие же эмоции, когда ты ничего не понимаешь. Радуешься, но не понимаешь. Но это разные турниры. Тут ты борешься 30 матчей, должен набрать очки. В Кубке же идешь от игры к игре. Сейчас можно сказать, что не зря переходил в "Зенит"", - сказал Дивеев.

Игорь Дивеев перешел в "Зенит" было объявлено 11 января. В рамках сделки между клубами из "Зенита" в ЦСКА перешел аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

"Зенит" стал чемпионом, обыграв "Ростов" со счетом 1:0. Ближайший преследователь "Краснодар" в своем матче 30-го тура разгромил "Оренбург" — 3:0. Но для защиты титула команде необходимо было также поражение петербургской команды.

Бронзу завоевал "Локомотив". Клуб уступил ЦСКА со счетом 1:3, но этим не воспользовался "Спартак", который сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" со счетом, оставшись четвертым и отстав от "Локомотива" на одно очко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса