Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Межрегиональный канал поставок наркотических средств пресекли в Астрахани

0

Сотрудники УФСБ России по Астраханской области пресекли межрегиональный канал поставок наркотиков в особо крупном размере. Было возбуждено уголовное дело. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщила пресс-служба ведомства.

Уточняется, что фигурантов, проходящих по делу, арестовали. Для хранения наркотиков они арендовали квартиру в Ленинском районе города. В ходе обыска силовики изъяли мефедрон массой более 500 граммов.

— Пресечена противоправная деятельность гражданина РФ, жителя Ставрополя 2001 года рождения и гражданина одной из стран Центральной Азии 2000 года рождения, — цитирует сообщение пресс-службы ТАСС

Сотрудники полиции задержали в Ленинском городском округе Подмосковья молодого человека, работавшего закладчиком. У него нашли 56 свертков с наркотиками. В свертках содержался мефедрон. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. 

Ранее Верховный суд России внес в Государственную думу законопроект о сокращении сроков лишения свободы за приобретение и хранение наркотиков в крупном и особо крупном размерах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса