Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ В Ярославле
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии обеспечили общественный порядок и общественную безопасность во время проведения очередного хоккейного матча финала Кубка Гагарина между командами «Локомотив» (Ярославль) и «Ак Барс» (Казань).
Перед игрой специалисты инженерно-технических групп ОМОН обследовали трибуны ледовой арены и прилегающую к ней территорию на предмет обнаружения взрывоопасных предметов.
Сотрудники лицензионно-разрешительной работы ведомства провели контрольно-профилактические мероприятия в области оборота оружия и частной охранной деятельности.
Кроме того,
сотрудники в составе пеших патрулей следили за порядком на территории спортивного объекта, а экипажи вневедомственной охраны максимально приблизили свои маршруты к ледовой арене.
Хоккейный матч посетили более 8000 зрителей. Благодаря слаженным действиям правоохранителей грубых нарушений общественного порядка допущено не было.
