Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сбежавшего из квартиры нильского крылана спасли в Москве

0

Жители дома, который расположен на Очаковском шоссе, спасли нильского крылана. Животное выбралось из клетки и вылетело в окно. Об этом рассказала хозяйка крылана.

— Оказалось, что незадолго до этого он летал на аллее от дома к дому, чем пугал прохожих. Те вызвали специалистов по рукокрылым, но поймать Марса не удалось, он улетел в сторону стройки, — рассказала женщина.

После того как хозяйка поняла, что животное пропало, она написала в чат дома. К поискам подключились неравнодушные местные жители. Марса удалось найти лишь спустя сутки. Люди поймали его на мусорной площадке при помощи коробки. 

На время нильского крылана забрала к себе соседка, а позже отдала его хозяйке. По словам женщины, сейчас животное находится дома и чувствует себя хорошо, передает 360.ru.

20 мая генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова объявила о начале масштабной кампании по спасению 80 бегемотов из Колумбии. Представители Московского зоопарка рассказали журналисту «Вечерней Москвы», как пришла идея спасти животных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса