Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Предсказавший мировые события в «Симпсонах» сценарист захотел стать президентом

0

Сценарист мультсериала «Симпсоны» Дэн Грини заявил, что намерен участвовать в президентских выборах в США в 2028 году. Об этом он сообщил в Instagram*.

Грини опубликовал видео, в котором сначала появился в образе «самопровозглашенного пророка» и раскритиковал нынешнее американское руководство. По его словам, политики и представители крупного бизнеса «отвернулись от страны», а власть перестала работать в интересах граждан.

«Демократия для всех, ответственность для всех, процветание для всех», — сказал он.

После этого сценарист снял костюм и объявил о своих планах участвовать в выборах.

Дэн Грини работал над «Симпсонами» с седьмого по 11-й сезон. Написал сценарий к серии «Барт из будущего», где за 16 лет до выборов показали Дональда Трампа в роли президента США.

Ранее создатели «Симпсонов» предсказали вспышку хантавируса на круизном лайнере.

*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории Российской Федерации запрещена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса