Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

112: убивший беременную девушку москвич находился в состоянии опьянения

Житель Москвы, задушивший свою беременную девушку, в момент убийства находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

По информации журналистов, вечером 4 июня мужчина напал на свою девушку после ссоры.

"Будучи пьяным, мужчина задушил возлюбленную, а после уснул", — говорится в материале.

Когда москвич проснулся, он обнаружил в квартире труп девушки. После этого нападавший сам позвонил в правоохранительные органы.

"Сейчас мужчина задержан. С ним проводятся следственные действия", — подчеркивается в публикации.

Пресс-служба столичного управления Следственного комитета России утром 5 июня заявила, что на востоке Москвы была задушена беременная девушка. Трагедия произошла в доме на улице Алтайской. Погибшей было 28 лет.

В связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). Подозреваемым оказался знакомый жертвы. Как писали СМИ, мужчина работал агентом по недвижимости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса