Певица Жасмин появилась на публике в мини-юбке после похудения
Певица Жасмин вышла в свет в костюме с мини-юбкой, подчеркнувшем ее фигуру. Артистка решила продемонстрировать с помощью наряда результаты своего похудения. Звезда приехала на трехлетие премиального косметического бренда Fane, основательницей которого является жена хоккеиста Александра Овечкина — Настасия Овечкина. Исполнительница поделилась кадрами с мероприятия в Instagram.
Артистка пока не делилась секретами своего преображения.
Знаменитость говорила поклонникам, что практически всю жизнь борется с лишними килограммами. По признанию Жасмин, она поправляется даже от запаха блинов, поэтому редко себе позволяет отклонения от стандартов правильного питания. Артистка поддерживает себя в форме с помощью диеты и спортивных тренировок. Певица отмечала, что ей непросто даются такие ограничения, но она должна достойно выглядеть на сцене, поэтому строго все соблюдает.
У знаменитости трое детей. Она родила первенца Михаила от бизнесмена Вячеслава Семендуева, с которым развелась в 2006 году. А в 2011 году артистка вышла замуж за бизнесмена Илана Шора. Супруги воспитывают дочь Маргариту и сына Мирона.
