Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ума Турман появится во втором сезоне "Декстер: Воскрешение"

0

Ума Турман присоединилась к заявленному на роль злодея Брайану Коксу

Showtime официально подтвердил, что Ума Турман, исполнившая роль бывшего спецназовца Чарли в первом сезоне сериала "Декстер: Воскрешение", появится и во втором сезоне. И хотя ее героиня в финале предыдущей главы благоразумно "унесла ноги" из города вместе с матерью, зрители ее еще увидят.

Напомним, что Чарли являлась правой рукой и ближайшей соратницей эксцентричного миллиардера-злодея Леона Пратера (Питер Динклэйдж). Узнав, что Пратер ее предал, героиня Турман разорвала с ним все связи и покинула мегаполис. Теперь, после новости о возвращении Турман, главный вопрос заключается в том, останется ли Чарли врагом Декстера Моргана (Майкл С. Холл) или, лишившись босса, превратится в неожиданную союзницу?

Это второе громкое кастинговое объявление касательно предстоящего сезона. Несколькими днями ранее стало известно, что к актерскому составу присоединится Брайан Кокс, который сыграет Дона Фрампта, более известного как неуловимый "Нью-Йоркский Потрошитель". По описанию, его персонаж - серийный убийца, терроризировавший город много лет назад. Хотя сам он больше не активен, Фрампт нашел извращенный способ жить своей славой: он продолжает глумиться над выжившими жертвами своей давней "охоты".

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса