Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архангельский театр победил на всероссийском фестивале комедии

Победу коллективу принес спектакль «У ковчега в восемь», поставленный по пьесе Ульриха Хуба режиссером Екатериной Шиховой. Артисты были удостоены диплома победителя с формулировкой «За объединение поколений в комедийном исследовании вечных вопросов бытия», а также получили статуэтку музы комедии Талии. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Архангельской области.

Пятый всероссийский многожанровый театральный фестиваль проходил на площадках Нижегородского театра «Комедiя» в период с 1 по 9 июня. В программу мероприятия вошли дискуссии с критиками, мастер-классы, лекции и зрительские обсуждения.

Организаторы фестиваля подчеркнули, что данное событие исследует жанр комедии как зеркало жизни, и выразили благодарность всем участникам за праздник остроумия, мастерства и сценического искусства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса