Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Футбольный тренер три года насиловал школьницу, обещая ей блестящую карьеру

0
АиФ 

В Индии правоохранительные органы задержали 36-летнего тренера по футболу Абхиджита Мендала, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней воспитанницы. Об этом сообщает телеканал NDTV.

По данным следствия, злоумышленник обещал девушке перспективное спортивное будущее. На момент обращения в полицию пострадавшей было 17 лет.

Отмечается, что юная спортсменка стала ученицей футбольной академии в городе Васаи в 2023 году. Подозреваемый сначала завоевал доверие подростка, а затем на протяжении трех лет систематически совершал насильственные действия сексуального характера, записывая происходящее на камеру и используя эти материалы для шантажа.

Когда девушка попыталась прервать связь с подозреваемым, он начал угрожать публикацией компрометирующих фотографий и видеозаписей. Пострадавшая сообщила о случившемся родственникам, после чего семья обратилась в полицию.

Стражи правопорядка провели проверку и задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в США была арестована учительница, которая около года насиловала школьника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса