Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Два человека погибли при наводнении на севере Китая

0

На севере Китая в результате сильных ливней и последовавших за ними наводнений и паводков погибли как минимум два человека. Об этом в субботу, 4 июля, сообщает агентство Xinhua.

Инциденты произошли в сельских районах, подчиненных городу Тунляо в автономном районе Внутренняя Монголия. Экстренные службы КНР оказывают помощь пострадавшим.

Проливные дожди каждое лето наносят значительный ущерб различным регионам Китая, включая Пекин, вызывая наводнения, разрушения и унося человеческие жизни. В этом году жертвами стихии стали два человека, говорится в сообщении.

Ранее после разрушительного землетрясения в венесуэльском штате Португеса несколько городов оказались изолированы от внешнего мира в связи с сильным наводнением. Ливни, которые продлились более восьми часов, спровоцировали выход реки Чабаскенсито и трех ручьев из берегов.

Количество погибших в результате сильных землетрясений, произошедших 24 июня в Венесуэле, превысило 1,4 тысячи человек. Кроме того, более 3,1 тысячи семей лишились жилья и сейчас находятся в убежищах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса