Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Лесовой перешел в "Динамо" Махачкала на правах аренды

28-летний полузащитник Даниил Лесовой арендован махачкалинским "Динамо" у "Нижнего Новгорода". Футболист, ранее игравший за АЕЛ и "Маккаби", будет выступать до конца сезона 2026/27. "Динамо" завершило прошлый сезон на 14-м месте в РПЛ.

Полузащитник Даниил Лесовой заключил арендное соглашение с махачкалинским футбольным клубом "Динамо", покинув "Нижний Новгород", об этом информирует Telegram-канал клуба Российской премьер лиги (Русская Премьер-Лига). Лесовой будет представлять "Динамо" до конца сезона 2026/27.

28-летний Лесовой начал свою карьеру в "Нижний Новгород" с 2025 года. В ходе своей профессиональной деятельности полузащитник также защищал цвета московского "Динамо", кипрского клуба АЕЛ, израильского "Маккаби" из Хайфы и тульского "Арсенала".

По окончании сезона 2025/26 "Динамо" заняло 14-е место в таблице Русской Премьер-Лиги, успешно сохранив своё место в турнире через стыковые матчи.

Ранее мы писали о продолжении карьеры Артема Блажиевского и Никиты Тертышного. В новости сообщалось, что хоккейные игроки подписали контракты с московским "Динамо", чтобы укрепить состав команды на предстоящий сезон. Блажиевский, выступавший за "Авангард", заключил соглашение на два года, тогда как Тертышный, игравший в "Адмирале", подписал однолетний контракт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса