Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пропавшую в Пущино 13-летнюю девочку после трех дней поисков нашли живой

Девочка-подросток ушла из дома 19 июля.

Пропавшую в Пущино 13-летнюю девочку нашли живой в городе Старая Купавна. Об этом сообщает СК Московской области. Подробности не сообщаются, после осмотра врачей ее доставят в полицию для проведения следственных действий.

Напомним, 13-летняя В. пропала 19 июля. Вечером она ушла из своего дома в одном из местных СНТ и не вернулась. Как рассказала мама подростка, девочка вышла на несколько минут, поэтому не взяла с собой телефон.

Когда к ночи девочка не вернулась домой, родители обратились в полицию. Три дня ее искали волонтеры, спасатели, полицейские и добровольцы. Эксперты выдвигали разные версии - от похищения до мистики. Однако реальность, судя по всему, оказалась прозаичнее - девочка просто ушла из дома.

Следователи выясняют, был ли уход добровольным или здесь замешано чужое влияние.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса