Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Сети опубликовано последнее видео байкерши, попавшей под колеса самосвала на ТТК

На странице байкерши Татьяны Броновицкой (Yana Vanorb), в социальной сети "Вконтакте" последнее видео было опубликовано 7 августа 2026 года в 14:55 по московскому времени.

"Реабилитация. Первая поездка на мото с GoPro — на нижней части шлема — через две недели после установки титанового импланта в мое плечо. Маршрут: дом - Останкино - работа. Норм", - рассказала в посте по видео Броновицкая.

Суд по видео, байкерша едет по улицам Москвы, в том числе обгоняя автомобили в междурядье.

По предварительной информации, женщина находилась за рулем ярко-желтого мотоцикла Racer Skyway. На съезде в сторону проспекта Мира она попала в "слепую" зону самосвала. Водитель грузового автомобиля не заметил мотоцикл при перестроении, что привело к смертельному столкновению. Байкерша скончалась на месте.

Как выяснилось позже, всего полтора месяца назад Татьяна уже попадала в серьезную аварию в районе Москва-Сити. Тогда она получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. Врачам удалось спасти ей жизнь, однако для восстановления подвижности руки женщине установили титановый имплант в плечо. Примечательно, что обе аварии были зафиксированы на камеру GoPro, закрепленную на шлеме мотоциклистки.

Ранее сообщалось о гибели 41-летней байкерши Сонаты в Ростове-на-Дону.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса