Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мужчина убил отчима и разложил части его тела по чемоданам

0

В штате Флорида правоохранители арестовали 44-летнего Хосе Проано по обвинению в убийстве своего 71-летнего отчима Хорхе Васкеса-Эскутии, которого он, предположительно, расчленил и расфасовал по трем чемоданам. Об этом сообщил телеканал Fox News .

Проано находился на испытательном сроке за вооруженную кражу со взломом, когда он мог убить отчима. Ему предъявили обвинение в убийстве первой степени.

Семья Васкеса-Эскутии обратилась за помощью к силовикам за 23 часа до того, как на дороге в Орландо — недалеко от дома матери и отчима задержанного — нашли чемоданы с человеческими останками. Страшную находку обнаружили незадолго до полуночи 4 августа.

Семья убитого показала под присягой, что они нашли в его доме телефон, бумажник и ключи, а на заборе — следы похожие на кровь. Кроме того, друзья задержанного рассказали, что Проано признавался им в убийстве отчима.

Записи с камер наблюдения соседа показали, что утром 2 августа неизвестный мужчина в черной рубашке перебрался через забор у дома Васкеса-Эскутии. Позднее незнакомец начал выносить чемоданы на улицу. Проано заключили под стражу без права освобождения под залог.

Ранее в Хургаде суд приговорил убийцу россиянки

к смертной казни

.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса