Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2026

Экс-форвард ЦСКА Масалитин призвал клуб расстаться с полузащитником Бариновым

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Vprognoze.ru заявил, что полузащитника Дмитрия Баринова нужно было продать в АЕК.

По его словам, Баринов не вписывается в игровую модель армейцев.

«Если он не вписывается, то надо было его летом отдать грекам и никого не мучить. Ну не вписался, бывает. Баринов — игрок сборной, значит, мастерство есть. Но не вписался, зачем мучить? Надо было продавать», — заявил Масалитин.

18 августа ЦСКА в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проиграл тольяттинскому «Акрону».

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил игрок «Акрона» Кевин Аревало. Он отличился на девятой минуте встречи. На 57-й минуте Аревало был удален с поля за прямую красную карточку.

Российские клубы и сборные отстранены от турниров под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с февраля 2022 года. 2 февраля 2026 года глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что бан России не дал нужного результата.

Ранее «Галатасарай» выиграл первый матч после перехода Алексея Батракова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса