Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Росгвардейцы поздравили школьников с Днем знаний в Подмосковье

Сотрудники и ветеран вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

В Люберцах росгвардейцы совместно с председателем региональной организации ветеранов войск правопорядка подполковником милиции в отставке Владимиром Халяпиным посетили школьную линейку. Торжество началось с церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения национального гимна.

С напутственной речью к учащимся, педагогам и родителям обратился Владимир Халяпин. Особые слова поддержки он адресовал первоклассникам, делающим первые шаги в школьную жизнь, и выпускникам, которым предстоит сделать выбор будущей профессии. Также ветеран пожелал ребятам настойчивости в достижении целей, крепкой дружбы и отличных оценок, подчеркнув, что глубокие знания - это надежный фундамент для успешного будущего.

Сотрудники Дубненского ОВО провели для учащихся профилактические беседы на тему «Мошенничество». Правоохранители доступным языком рассказали школьникам о распространенных схемах обмана в Интернете и мессенджерах, объяснили, почему нельзя передавать посторонним личные данные, а также дали четкий алгоритм действий в случае подозрительных звонков и сообщений. Для закрепления полученных знаний ребятам вручили наглядные памятки с понятными правилами о том, как не стать жертвой злоумышленников.

В завершение встреч стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах личной безопасности и соблюдении осторожности по дороге из школы домой, пожелав учащимся интересного, продуктивного и успешного учебного года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса