Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Мать обменяла приемную дочь на обезьяну и избежала тюрьмы

0
АиФ 

В американском штате Миссури 70-летняя Бренда Дойч, которую обвинили в том, что она обменяла приемную дочь на обезьяну, избежала реального тюремного срока. Об этом сообщает New York Post.

Суд округа Линкольн приговорил женщину к семи годам заключения по делу о создании угрозы благополучию ребенка. При этом исполнение приговора было приостановлено, а Дойч назначили три года испытательного срока. Она сможет оставаться на свободе при соблюдении установленных судом условий.

Дойч арестовали в апреле после расследования обстоятельств, при которых ее приемная дочь, которой сейчас 17 лет, оказалась в Техасе. В суде женщина признала, что отправила подростка жить в дом, о котором сама ничего не знала.

Ранее сообщалось, что, по словам свидетеля, Дойч отправила приемную дочь в техасскую семью в обмен на обезьяну. Об истории стало известно после того, как девочка перестала посещать школу. Тогда сообщалось, что женщина признала вину в части создания угрозы для благополучия ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса