Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Забайкальском филиале подвели итоги первого полугодия 2026 года по снижению отказов технических средств

За первое полугодие 2026 года количество отказов технических средств снижено на 3 % относительно целевого значения и на 7 % — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 В основе достигнутого результата — комплекс мер: усиленный контроль на этапе технического обслуживания, анализ корневых причин отказов, перераспределение ресурсов и развитие компетенций персонала. Снижение числа отказов напрямую влияет на стабильность перевозочного процесса и соблюдение графика движения поездов. «Достигнутые результаты — это итог слаженной работы коллектива, системного подхода и качественной диагностики. Планируем сохранить заданные темпы до конца года, чтобы уверенно выполнить в целевые показатели по итогам 12 месяцев», — отметил директор Забайкальского филиала «ЛокоТех-Сервиса» Николай Лазарев.

Во втором полугодии филиал продолжит реализацию программы повышения надёжности: будет усилен мониторинг критических узлов, актуализированы регламенты обслуживания и расширено применение инструментов предиктивной аналитики. Цель — не только удержать текущие темпы, но и создать устойчивый задел для улучшения показателей в следующем году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса