Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Безопасность спортивных матчей в Москве обеспечена при содействии Росгвардии

Соблюдение правопорядка в процессе подготовки и проведения футбольного матча 8-го тура РПЛ между командами «Спартак» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) , а также матча по хоккею ЦСКА (Москва) - «Локомотив» (Ярославль) обеспечили сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве и военнослужащие соединения охраны общественного порядка Центрального округа совместно с полицией.

В целях обеспечения безопасности специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Авангард» заблаговременно провели обследование прилегающих районов к  стадионам на наличие взрывоопасных предметов.

Кроме того, спецназовцы досматривали автотранспорт, заезжающий на территории спортивных арен.

Сотрудники ОМОН «Авангард» и военнослужащие дивизии Росгвардии осуществляли патрулирование у мест проведения матчей во избежание правонарушений.

За правопорядком на ближайших к стадионам улицах следили экипажи групп задержания вневедомственной охраны.

Бойцы ОМОН «Меч» (на транспорте) следили за общественным порядком на железнодорожных станциях и платформах МЦК, расположенных в непосредственной близости от спортивных площадок.

Матчи собрали более 55 000 зрителей. Благодаря скоординированным действиям правоохранительных органов серьёзных нарушений общественного порядка зарегистрировано не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса