Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

В Зеленогорске военнослужащие Красноярского соединения Росгвардии заняли призовое место в заключительном турнире по футболу «Закрытие Сезона»

В Зеленогорске военнослужащие Красноярского соединения Росгвардии заняли призовое место в заключительном турнире по футболу «Закрытие Сезона»

Футболисты команды «Звезда», в составе которой выступают военнослужащие Росгвардии, заняли второе место в заключительном турнире по футболу «Закрытие Сезона». 
В финальном матче по футболу  «Звезда» встретилась с командой «Энергия-СГК». Игра получилась упорной, насыщенной борцовскими эпизодами и моментами у ворот обеих команд. По итогам матча серебро — у «Звезды», бронза — у ФК «Заозерный», а победителем турнира стала «Энергия-СГК».
Лучшим игроком финального матча со стороны «Звезды» признан Максим Черненко. Ему вручена памятная статуэтка от городской Федерации футбола.
Команда «Звезда» — постоянный участник футбольных турниров Зеленогорска и регулярно занимает призовые места. Сборная, состоящая из военнослужащих Росгвардии, — это не только спортивная команда, но и наглядный пример того, как спорт сплачивает коллектив. Совместные тренировки, общие цели и поддержка на поле укрепляют товарищество, которое потом проявляется и в служебной деятельности. Занятия спортом, регулярные нагрузки и здоровый образ жизни формируют выносливость, дисциплину и характер — качества, необходимые каждому военнослужащему.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса