Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2026

Милей назвал ООН кормушкой для бюрократов-паразитов

0

ООН перестала выполнять свои основные функции, став пристанищем для бюрократов. Об этом на Генеральной Ассамблее организации в Нью-Йорке заявил президент Аргентины Хавьер Милей.

По мнению аргентинского лидера, вместо площадки для международного сотрудничества и урегулирования конфликтов организация превратилась в громоздкую бюрократическую структуру.

«ООН превратилась в бесполезную организацию, которая служит для того, чтобы кормить касту высокомерных паразитов, маскирующихся под благонамеренных бюрократов», — сказал Милей.

Он отметил, что ООН должна защищать суверенитет стран и создавать условия для решения международных споров дипломатическими средствами, однако фактически отошла от этой задачи.

Отдельно Милей упомянул ситуацию вокруг Мальвинских островов. Он заявил, что Великобритания продолжает игнорировать призывы к переговорам о статусе архипелага, несмотря на принятые ООН резолюции.

Ранее глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси

заявил о медленной смерти ООН

.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса