Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Москвичку, утопившую пятилетнего сына в ванне, осудили на 17 лет

0

Суд приговорил к 17 годам колонии москвичку, которая утопила пятилетнего сына в ванне в квартире дома на Братеевской улице. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Москве. 

— Приговором суда ей назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Трагедия произошла 24 января. Тогда злоумышленница поместила ребенка в ванну с водой и начала душить его поясом от халата, при этом голова мальчика была под водой. Впоследствии женщина сама сдалась полиции. В ее отношении возбудили уголовное дело и заключили под стражу. Москвичка убила своего сына, так как не хотела заниматься его воспитанием. Приговор еще не вступил в силу.

Ранее осудили женщину, которая оставила младенца на морозе в уличном туалете в Одинцове. Она также заткнула рот ребенку полотенцем. В результате он скончался. Фигурантку отправили за решетку на два года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса