Актеры из «Друзей» отказались сниматься в документальном фильме о Мэттью Перри
Актеры сериала «Друзья» отказались участвовать в новом документальном фильме о Мэттью Перри. По данным Page Six, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер не приняли предложение Netflix.
Коллегам Перри официально предложили сняться в трехсерийном документальном проекте о жизни покойного актера. Однако все пятеро решили отказаться от участия.
Отмечается, что наиболее категоричной в своем решении оказалась именно Дженнифер Энистон. Актриса не захотела публично рассказывать о переживаниях, связанных со смертью Перри.
— Не было ни единого шанса, что Джен пойдет на это. Она просто не собирается садиться перед объективами и плакать на камеру. Она наотрез отказывается заново публично проживать эту страшную личную потерю и выставлять свои эмоции на всеобщее обозрение, — заявили изданию источники из окружения Энистон.
Тело 54-летнего артиста обнаружили 28 октября 2023 года в джакузи в его доме в Лос-Анджелесе. В отчете о вскрытии говорилось, что причиной его смерти стало острое воздействие кетамина.
