Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Булыкин: Дзюбу с удовольствием возьмут клубы из нижней половины таблицы

Знаменитый отечественный футболист, бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также бельгийского «Андерлехта», немецких «Фортуны» и «Байера» из Левекузена, нидерландских «АДО Ден Хаг», «Твенте» и «Аякса» Дмитрий Булыкин в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о возможном продолжении карьеры Артемом Дзюбой.

«Такие варианты, конечно же, есть, потому что у нас есть клубы внизу турнирной таблицы, которую с удовольствием его подписали бы. То, как он делает атмосферу в клубе, в команде, в раздевалке, да и на поле, честно говоря, в прошлом сезоне он очень много забил за «Акрон», поэтому, конечно же, некоторые клубы с удовольствием бы его взяли к себе», — считает Булыкин.

38-летний Дзюба в прошлом сезоне Российской премьер-лиги отметился 8+5 в 26 матчах за тольяттинский «Акрон» и помог ему сохранить прописку в элитном дивизионе. Нападающий так и не подписал ни с кем контракта до закрытия трансферного окна и обмолвился о завершении карьеры. Однако его представитель подчеркнул, что официально еще ничего не объявлено.

Ранее Булыкин рассказал, кто должен провести прощальный матч Дзюбы.





???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.

Новости, которым можно доверять, без задержек.

???? Подписывайтесь на «Газету.Ru» в MAX прямо сейчас.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса