Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Педофил из Люберец под видом одноклассника отправлял интимные фото ребенку

0

Подмосковные правоохранители задержали в Люберцах 42-летнего мужчину, который вступил в чат одной из школ Хакасии и в течение трех дней под видом одноклассника вел переписку с восьмилетней девочкой, отправляя ей фотографии и видеозаписи интимного характера. Об этом в понедельник, 12 октября, сообщили в пресс-службе республиканского управления Министерства внутренних дел России.

Испуганная школьница рассказала о происходящем матери, которая незамедлительно обратилась в полицию. После задержания мужчина заявил, что не понимает причин своего ареста. В отношении него возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. 

— Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, — передает страница ведомства в VK.

В сентябре этого года суд оставил под стражей другого педофила из города Орехово-Зуево. Он пробудет в СИЗО еще как минимум полгода. Мужчина обвиняется в изнасиловании четырех девочек и вовлечении подростков в употребление алкоголя.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса