Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пациент устроил пожар в больнице Биробиджана

0
АиФ 

В Биробиджане правоохранители выясняют обстоятельства поджога в здании областной больницы, сообщает управление МВД по ЕАО.

По информации правительства региона, возгорание в ординаторской больницы травматологического отделения произошло минувшей ночью. На место происшествия прибыли шесть пожарных расчетов. Сотрудники МЧС эвакуировали из медучреждения более двух десятков пациентов.

В результате пожара, площадь которого составила 3 квадратных метра, никто не пострадал. Повреждений больничного оборудования не выявлено.

Согласно сведениям правоохранителей, пожар в больнице устроил один из пациентов.

«Предварительно установлено, что пациент 1975 года рождения, находясь на лечении от алкогольной зависимости, поджег зажигалкой диван», - говорится в публикации регионального управления МВД в мессенджере «Макс».

Сообщается о проведении проверки по факту поджога и госпитализации подозреваемого в его совершении в психиатрическую больницу.

Ранее стало известно о поджоге женщиной незнакомки, заправлявшей машину на АЗС.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса