Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Росгвардейцы задержали мужчину, повредившего автомобиль местной жительницы

Росгвардейцы задержали мужчину, повредившего автомобиль местной жительницы

В Междуреченске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с правоохранителями задержали горожанина, который повредил автомобиль местной жительницы из-за конфликта с ее сыном.

В ночное время стражи правопорядка получили информацию о возможном местонахождении мужчины, предположительно причастного к повреждению чужого транспортного средства. Совместно с правоохранителями росгвардейцы задержали 62-летнего местного жителя по месту жительства.

По предварительной информации, накануне вечером мужчина находился во дворе многоквартирного дома на проспекте Комсомола, где повредил автомобиль «Дэу Нексия», принадлежащий 72-летней местной жительнице. Он повредил оба наружных зеркала заднего вида. Предположительно, мужчина полагал, что машина принадлежит сыну владелицы, с которым у него возникли разногласия по денежному вопросу.

Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Обстоятельства происшествия установят в ходе проверки, по результатам которой примут решение в соответствии с законодательством.

Важно отметить, что оперативному реагированию на противоправные действия способствует насыщение маршрутов патрулирования экипажами войск правопорядка. Росгвардия постоянно совершенствует систему патрулирования и взаимодействия с органами внутренних дел, а также предоставляет дополнительные возможности трудоустройства тем, кто хочет внести вклад в обеспечение правопорядка в регионе. Подробная информация о наборе на службу доступна на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru в разделе «ВАКАНСИИ».


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса