Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2016

«Петропавловский водоканал» модернизирует оборудование водонасосной станции «Моховая»

0
В рамках проводимой работы по обновлению и замене оборудования на производственных объектах ГУП КК «Петропавловский водоканал» предприятием приобретены два современных энергосберегающих насосных агрегата для установки на ВНС «Моховая». Производительность новых насосов – 1320 м3/час, напор 146 метров.
 
ГУП КК «Петропавловский водоканал» приобрело агрегаты в рамках реализации Муниципальной программы «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Петропавловск-Камчатского городского округа коммунальными услугами, услугами по благоустройству территории и охрана окружающей среды». 
 
В настоящее время на ВНС «Моховая» ведутся монтажные работы. Планируется, что новое оборудование будет введено в эксплуатацию во втором квартале текущего года.
 
Запуск насосных агрегатов позволит существенно повысить надёжность городского водоснабжения, а также снизить энергозатраты предприятия на эксплуатацию.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса