Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2016

В районе Чертаново Северное капитальный ремонт проведут в двух многоквартирных домах

Работы по капитальному ремонту в районе Чертаново Северное будут проводиться в двух многоквартирных домах. Об этом сообщили в Фонде Москвы.

Так, в подвалах двух многоэтажек сейчас проводятся работы по ремонту магистралей системы теплоснабжения. Всего в Южном административном округе в краткосрочный план региональной программы капремонта на 2015-2016 годы в целом включено 154 дома.

Добавим, что к программе капремонта на этот год добавили 500 многоэтажек. В них планируют заменить газовые трубы и отремонтировать фасады. Об этом рассказал генеральный директор Фонда капремонта Москвы Артур Кескинов.

«Региональная программа формировалась исходя из оценки состояния жилого фонда, и первыми по графику стоят дома, в которых необходим ремонт наибольшего количества инженерных систем. В то же время есть здания, в которых таких систем меньше, так как много ремонтировалось в последние годы. Работы в таких домах, соответственно, запланированы на более поздние сроки, но при этом объективно есть случаи, когда в числе требующих ремонта элементов остаются фасады и системы газоснабжения», — отметил Кескинов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса