Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2016

Абонементные парковки для жителей заработают в Москве с 1 июля

0
Городские плоскостные парковки со шлагбаумом, на которых жители смогут оставлять автомобили, приобретая месячный абонемент, откроются в Москве 1 июля. Семь абонементных парковок появятся в периферийных районах четырех округов города. 
Абонементы на парковку будут действительны в течение календарного месяца, приобрести и продлить их на следующий месяц можно на сайте «Московский паркинг». Продажи абонементов на июль 2016 года в настоящий момент уже стартовали.

 «Благодаря созданию новых парковок для жителей москвичи смогут приобрести абонемент и получить надежное место для парковки автомобиля рядом с домом. Совместно с жителями и муниципалитетами проведена большая работа по обустройству цивилизованного парковочного пространства в городе. Московские дворы станут свободнее от припаркованных машин – у жителей появится больше свободного пространства для отдыха. Со своей стороны город предоставит автомобилистам максимально комфортные условия пользования новыми парковками», – отметил генеральный директор ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» Александр Гривняк.

 Стоимость абонементов определялась, в том числе, с участием местных жителей. Не менее 10% мест на каждой парковке предназначено для людей с ограниченными возможностями.

 По всем вопросам, связанным с абонементными парковками, вы можете обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по бесплатным телефонам: 3210 (Билайн, Мегафон, МТС) +7495-539-5454 (с городского).





 Адреса абонементных плоскостных парковок: 





 1. Капотня, 2 квартал, вл. 22

 2. Красностуденческий пр-д, вл.5

 3. Мичуринский пр-т., вл. 25, к. 1

 4. Плеханова ул. 

 5. Рублёвское ш., вл. 48/1 (1-я часть) 

 6. Хорошевское ш., вл. 50-52 

 7. Цимлянская ул., вл. 7



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса