Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2016

В Норильске мужчина продал собутыльникам шубу бывшей супруги за 2000 рублей

В полицию Норильска обратилась женщина, которая пожаловалась на исчезновение из её квартиры шубы ценностью в 45 тысяч рублей, сообщают Городские Новости Красноярска.

В ходе следствия было установлено, что виновником пропажи шубы является бывший муж потерпевшей. Несколько месяцев назад супруги развелись из-за того, что муж злоупотреблял спиртным, однако мужчине бывшая жена разрешила остаться жить в квартире, пока он не найдёт другое жильё. Пока жены не было дома, мужчина пригласил своих друзей выпить. А во время распития спиртного он продал своим гостям шубу бывшей супруги.

На данный момент мужчина задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба». Шуба возвращена владелице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса