Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2011

Лимонова выдвинули в президенты

0

Число граждан, желающих, чтобы их кандидатом на президентских выборах был Эдуард Лимонов перевалило цифру в 500 человек уже в 14:00 по московскому времени. Именно столько человек уже пришло к гостиничному комплексу "Измайлово" (м.Партизанская),где стоит автобус в котором происходит регистрация необходимая для выдвижения кандидата. Об этом в своём блоге сообщил сам Эдуард Лимонов.

Он так же сообщил, что на месте присутствуют представители ЦИКа, которые фиксируют происходящее.

"За регистрацией наблюдают явившиеся с запозданием на два часа представители ЦИК, в количестве не менее трех человек, в настоящее время они отошли греться в свои автомобили.
Граждане будут прибывать на место регистрации, в этом я уверен. Регистрация будет продолжаться до 21 часа" - пишет Эдуард Лимонов.

Напомним, что гостиничный комплекс "Измайлово", несмотря на подписанный на аренду зала контракт, в последний момент отказался предоставить помещение под выдвижение Эдуарда Лимонова сославшись на неожиданный ремонт.

Для выдвижения достаточно 500 подписей, однако сбор всё равно будет продолжен.

"Если вы верите в меня, просьба явиться к зданию "Вега" в гостинице "Измайлово", там вас встретят наши люди и отведут к регистрационному автобусу" - пишет Лимонов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса