Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Октябрь
2017

Александр Хилькевич даст рекомендации по созданию коллекций и дизайн-проектов

0

Аналитик моды, соучредитель Национальной академии индустрии моды Александр Хилькевич 21 октября проведет спецкурс в Москве на тему «Подготовка дизайнера: принципы и навыки при создании фэшн-коллекции и критерии ее оценки», говорится в сообщении «Модной приемной Александра Хилькевича».

Среди слушателей спецкурса – дизайнеры и директора фирм, профессорско-преподавательский состав и студенты ведущих столичных и региональных вузов, стран СНГ, специалисты международных школ моды.

В ходе спецкурса будут даны конкретные рекомендации, что нужно делать, чтобы добиться высоких результатов при создании коллекций и дизайн-проектов.

Будут затронуты вопросы:

1. Правила создания и основополагающие элементы коллекции.

2. Структура, параметры и ограничения коллекции, о которых нужно знать.

3. Практические приемы, стимулирующие дизайнерский потенциал и повышающие жизнеспособность коллекции.

4. Анализ типичных ошибок при создании коллекции.

5. Постпродакшн и продвижение коллекции.

6. Рекомендации по участию в конкурсах и неделях моды.

7. Рекомендации по вузам и школам моды, где полезно пройти обучение.

Фотография Дмитрия Бабушкина, предоставлена «Модной приемной Александра Хилькевича».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса