Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Декабрь
2017

Страны ЕЭС будут развивать отношения с Камбоджей в сфере легкой промышленности

0

Сектор легкой промышленности и производства текстиля вошли в число направлений, по которым страны Евразийского экономического союза будут наращивать товарооборот с Камбоджей.

Как говорится в сообщении Европейской экономической комиссии (ЕЭК), тема обсуждалась в рамках первого бизнес-форума «ЕАЭС – Камбоджа 2017». В ходе форума обсуждались системные вопросы сотрудничества и возможности для роста взаимных инвестиций.

Участники форума обсудили возможности развития торгово-экономических связей, в том числе перспективы локализации высокотехнологичных производств стран союза на территории Камбоджи, создания цепочек добавленной стоимости между шестью странами, а также сотрудничество. В число направлений для развития и вошла легкая промышленность.

«Евразийская экономическая комиссия уже успешно взаимодействует с камбоджийскими партнерами в формате совместной рабочей группы. Мы наладили диалог между национальными ведомствами наших стран. И сегодня к этому диалогу активно присоединяется деловое сообщество – конечный адресат нашей работы», – заявила министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса