Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Декабрь
2017

Приближение Чемпионата мира по футболу активизировало продавцов контрафакта с символикой FIFA

0

Как заявил начальник управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля Федеральной таможенной службы (ФТС) Сергей Шкляев, в этом году было изъято свыше 150 тыс. единиц контрафактной продукции с символикой FIFA.

«Это в два раза больше, чем в 2016 году. Такая продукция в основном идет из Юго-Восточной Азии, Китая. В борьбе с контрафактом особенной отмечу деятельность Северо-Западной таможни, большие выявления такой продукции в регионе деятельности Центрального таможенного управления. Большая работа ведется в Северо-Кавказском округе, в Южном таможенном управлении, Сибирской и Дальневосточной таможне», - передает его слова «Интерфакс».

В целом, по данным ФТС, в 2017 году было изъято из оборота порядка 10 млн единиц контрафактной продукции. «Больше всего изымается товаров легкой промышленности», - отметил Сергей Шкляев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса