Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Декабрь
2017

Q/S designed by анонсировал новогодний кампейн XMAS 2018

0

Бренд Q/Sdesignedby представил новогоднюю коллекцию для женщин и мужчин, сообщается в пресс-релизе компании.

Женская новогодняя капсула представлена универсальными нарядами. Приталенное платье с рукавами-воланами с праздничным принтом, напоминающим искры салюта; блестящий укороченный жакет; черная джинсовая мини-юбка с бисерными аппликациями в виде звезд — наиболее яркие модели коллекции. Для более строгого образа — пиджак с лентами на рукавах и черное платье с круглым вырезом и люверсами.

Мужчинам дизайнеры Q/S designedby предлагают отмечать Новый год в casual пиджаках и рубашках в клетку или мелкий принт. Для более комфортных образов — полосатые лонгсливы и потертые джинсы из серого денима.

До своего обновления бренд Q/S designed by назывался s.Oliver Denim и выпускался под эгидой s.Oliver; с августа 2016 года бренд занимает место в группе брендов s.Oliver Group наряду с s.Oliver, comma, Liebeskind Berlin и Triangle. Базовую концепцию Q/S designed by составляют коллаборации с международными известными брендами и амбассадорами.

Фотографии предоставлены компанией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса