Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Март
2018

Brand GG презентует коллекцию King of the streets в рамках московской Недели моды

0

Показ BrandGGсостоится 21 марта на Неделе моды в Москве в Гостином дворе, сообщают организаторы.

King of the streets by Brand GG – это коллекция в стиле sport-glam, smart-casual и street-style, ставшая результатом исследования и работы дизайнера Геннадия Горбачева с направлениями, которые «еще не освоены на российском рынке высокой моды».

В основе новой коллекции, состоящей из 25 образов для мужчин, – «яркий визуальный язык». Главной задачей дизайнер, вдохновленный людьми, которые ведут очень активный образ жизни, выбрал «создание красивой и невероятно практичной одежды».

Геннадий Горбачев предлагает облачиться в стильные вещи из трикотажа, футера, джерси, плащевых тканей и джинсы с отделкой нашивками и шевронами. По признанию самого дизайнера, «коллекция амбициозно готовится создать историю нового качества на российском рынке fashion-индустрии».

Экспертным стилистом коллекции станет Александр Белов, обладатель премий «Стилист года», «Глянцевый имиджмейкер года».

Кроме того, в рамках показа на подиум выйдут участники проекта Top Sexy Showman.

Фотография предоставлена организаторами.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса