Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2018

Tom Tailor открыл новый магазин в Москве

0

Магазин Tom Tailorплощадью 159 кв.м.открылся в многофункциональном комплексе «Кунцево Плаза», сообщает компания.

Новый магазин Tom Tailor стал 21-м по счету в столице и 52-м на территории России.

В магазине представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом Tom Tailor.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России: «Мы расширяем собственную розничную сеть в соответствии со стратегией развития компании. В Москве мы представлены более семи лет, с момента появления Tom Tailor в России. Открытие нового магазина в столице подтверждает востребованность и успешность бренда Tom Tailor. Мы продолжим экспансию, фокусируясь на города-миллионники».

Общее количество магазинов на территории России и СНГ сейчас составляет 52 собственных и 68 франчайзинговых. Одежда под брендом Tоm Tailor также представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.

На данный момент магазины Tom Tailor работают в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе. Торговые точки Tom Tailor есть в Казахстане, Беларуси, на Украине, в Туркменистане, Армении, Кыргызстане, Монголии.

Фотография предоставлена компанией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса