Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июнь
2018

В рамках «Текстильлегпром» Ксения Ежова рассказала о тенденциях в текстильном дизайне

0

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» разместила на своем официальном канале на YouTube интервью Ксении Ежовой, руководителя студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

В рамках Деловой программы Платформы коммуникаций спикер провела семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона весна-лето 2019».

В интервью Ксения Ежова рассказала о тенденциях в текстильном дизайне сезона весна-лето 2019, какие паттерны и техники рисунков в тренде, какие рисунки наиболее продаваемые, о новом направлении Surface Design – дизайне поверхности, о том, как рисунок влияет на образование сообществ вокруг компаний, о преимуществах цифровой печати и создании новых бизнесов. Кроме того, отметила созданные на выставке «Текстильлегпром» условия для интерактивного общения и диалога между компаниями.

Графическое оформление клипа – Мария Паскина, дизайнер «РЛП-Ярмарка» (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по ярмарке, где представлены интервью и вебинары спикеров, компании-участники выставки, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

Видео предоставлено организаторами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса