В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся Новогодний базар
На первом и втором этажах «Афимолл Сити» начал работу Новогодний базар, на котором можно приобрести подарки своим родным и близким, сообщает пресс-служба ТРЦ.
Здесь представлены свитера с оленями, шапки и шарфы, подарки ручной работы, свечи, елочные украшения, светящиеся гирлянды, а также все, что необходимо, чтобы создать атмосферу приближающегося праздника у себя дома.
В преддверии праздника в «Афимолле» преобразились пространства в концепции Golden Green – повсюду сверкают огоньки гирлянд, рядом с фонтаном теперь стоит гигантская новогодняя елка, украшенная огромными золотыми шарами, в витринах появились подборки праздничных образов, размещенных среди еловых веток, золотых шаров и шишек, а праздничное настроение посетителей создают новогодние композиции из елок и золотых украшений.
Главный символ «Афимолла» – гигантская семиметровая матрешка, расположенная на 5 этаже, преобразилась. Теперь она радует гостей в модном «новогоднем луке» из зеркальной мозаики.
Фотография предоставлена пресс-службой ТРЦ.
