Модные новости
Июль
2022

Новости за 17.07.2022

«Динамо» — «Ростов»: Комличенко сравнял счёт и не отпраздновал гол в ворота москвичей

Yandex.ru (новости спорта)

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте, отличился форвард московского клуба Вячеслав Грулёв, который переправил мяч в ворота от штанги. «Ростов» отыгрался на 68-й минуте, мяч в ворота переправил Николай Комличенко. Нападающий не стал праздновать взятие ворот своей бывшей команды.

Владелец «Миннесоты» высказался о возможности подписать Капризова на восемь лет

В настоящий момент россиянин связан с клубом пятилетним соглашением. Владелец "Миннесота Уайлд" Крейг Леопольд ответил на вопрос, хотел ли бы он подписать с российским нападающим команды Кириллом Капризовым контракт на восемь лет.

На матче «Рубин» — «Родина» в Казани возникла потасовка между болельщиками и стюардами

Sport.Rambler.ru (football)

Потасовка между болельщиками футбольного клуба «Рубин» и стюардами произошла на трибунах во время матча против «Родины» в Казани в первом туре Мелбет — Первой лиги, сообщает корр.

Дарья Касаткина проиграла в первом круге турнира в Гамбурге.

Sport.Rambler.ru (tennis)

Российская теннисистка Дарья Касаткина вылетела первом круге грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), проиграв чешке Катержине Синяковой. Синякова обыграла Касаткину со счётом 6:2, 2:6, 6:4.

"Скоро примем решение". Цорн — об Игнатьеве в "Локомотиве"

Soccer.ru (футбол)

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн высказался о возможном трансфере Ивана Игнатьева, который проходит просмотр в московском клубе. Мы еще ищем игрока в линию атаки. Продвигается нормально...