Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2019

«Верните мне 360 тысяч рублей»: после скандального заявления Собчак Бузова обратилась к модному Дому Balenciaga

0
WMJ.ru 

Ранее Ксения Собчак рассказала, что креативный директор модного Дома Balenciaga просил Ольгу Бузову не носить их вещи.

Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram
Ольга Бузова Instagram

29 мая в Сети появился новый выпуск YouTube-передачи «Осторожно, Собчак!». В рамках выпуска обсуждалась тема люкса и брендов. В один момент Ксения сообщила, что один модный Дом попросил ее передать Ольге Бузовой просьбу не носить вещи их бренда.

Информация дошла и до самой Ольги, которая отреагировала на нее в своем Instagram. Телеведущая и певица уверена, что речь идет о Демне Гвасалии — грузинском дизайнере, создателе бренда Vetements и креативном директоре модного Дома Balenciaga. Бузова обратилась к нему с предложением.

— написала Ольга.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Instagram

Кроме этого, Ольга заявила, что у понятия «люкс» совершенно иной смысл, а не тот, который вкладывает Ксения и гости ее передачи. Более того, Бузова честно призналась, что она покупает и носит вещи и из масс-маркета и не стесняется этого.

В завершении своего поста Ольга сообщила, что в ее жизни было время, когда ей не хватало денег на еду и приходилось мыть полы за 50 рублей. Бузова отметила, что это не значит, что ее «можно этим унижать».

А в твоем гардеробе много вещей люксовых брендов?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст:Виктория Разумова

Фото:Instagram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса