Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2019

Бренды Uniqlo и JW Anderson объявили о запуске совместной коллекции сезона осень-зима 2019

0

Тема коллекции Uniqlo и JW Anderson, которая будет доступна в октябре 2019 года, – «Бескрайние просторы Великобритании», сообщается в пресс-релизе.

Джонатан Андерсон также представит модели для линии LifeWear, разработанные совместно с Uniqlo.

Первоначальной идеей коллаборации стала концепция «Британская классика в современном прочтении». Говоря о запуске новой коллекции, Джонатан Андерсон отмечает: «Для нашей совместной коллаборации с Uniqlo мы очень точно следовали идее британской классики. Например, мы использовали такие знаковые для этого стиля элементы, как шотландка – эта ткань всегда ассоциируется с Британией. Но при этом добились уникальности за счёт того, как именно мы вписали подобные узнаваемые детали в философию LifeWear. Я невероятно горжусь этой коллекцией».

Дизайнер Джонатан Андерсон основал бренд JW Anderson в 2008 году. Сначала была создана коллекция аксессуаров, которая быстро привлекла внимание публики и позволила молодому бренду стать в 2008 году участником Недели моды в Лондоне.

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. В состав других брендов компании входят: GU, J Brand, Theory, Comptoir des Cotonniers, and Princesse tam.tam. Uniqlo – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания. Сегодня насчитывается свыше 2000 магазинов Uniqlo в 21 стране.

Фотография предоставлена компанией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса