Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Октябрь
2019

«Я никогда не препятствовала вашему общению с дочерью»: экс-супруга Тарасова ответила на обвинения футболиста

0
WMJ.ru 

Бывшие супруги продолжают публичные выяснения отношений.

Ангелина и Оксана Тарасовы Instagram
Ангелина и Оксана Тарасовы Instagram
Ангелина и Оксана Тарасовы Instagram
Ангелина Instagram
Ангелина и Оксана Тарасовы Instagram
Ангелина Instagram
Дмитрий Тарасов с дочкой Instagram
Дмитрий Тарасов Instagram
Дмитрий Тарасов Instagram
Дмитрий Тарасов Instagram
Дмитрий Тарасов Instagram

Дмитрий и Оксана Тарасовы решили выяснить отношения, касающиеся их общей дочери Ангелины, в публичном пространстве. Сначала экс-супруга футболиста сообщила, что он тайно снова подал исковое заявление в суд, на что Тарасов ответил в своей новой публикации в Instagram.

Ответ Оксаны не заставил себя ждать. Она задала несколько вопросов бывшему мужу, а также заявила, что никогда не препятствовала его общению с дочкой, как Тарасов это утверждал в своем посте.

— написала Оксана.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Instagram

Тарасов молчать не стал. Он написал несколько пунктов, в которых ответил на вопросы экс-супруги, а также обвинили ее во лжи. Оксана заявляла, что у их 10-летней дочери Ангелины нет телефона, но футболист сказал, что сам дарил ребенку два смартфона. После объемного поста-обращения к экс-жене, Тарасов выразил надежду, что они перестанут выяснять отношения и перейдут к конструктивному диалогу вне публичного пространства.

А на чьей стороне в этой истории ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса