Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Февраль
2020

Федеральная налоговая служба предъявила иск магазину Intermoda

0

Инспекция ФНС по Нижегородскому району обратилась в Арбитражный суд с требованием о взыскании с бутика одежды Intermoda многомиллионной задолженности по налогам, сообщает pravdapfo.ru.

Заявление подано в Арбитражный суд Нижегородской области 10 февраля. Сумма требований составляет 431 млн рублей. Представители бутика предъявили к налоговой иск о признании решения незаконным.

Летом 2019 года Следственный комитет возбудил в отношении магазина брендовой одежды уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов.

По версии следствия, руководители магазина Intermoda создали схему уклонения от налогообложения посредством фиктивного документооборота. В 2014-2016 гг. они включили заведомо ложные сведения о применении налоговых вычетов на сумму, превышающую 352 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса