Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Февраль
2020

Компания Santoni представила новую коллекцию на Неделе женской моды в Милане

0

Коллекция сезона осень-зима 2020/21 от итальянского бренда Santoni предлагает новое прочтение образа современной женственности, сообщает компания.

Лейтмотивом презентации стала игра в шахматы. Шахматы призваны отразить элемент игры, присущий бренду, – игры с дизайном, материалами и цветом. Аналогичную концепцию оформления бренд планирует реализовать в поп-ап магазинах по всему миру.

В коллекцию вошли ботильоны и лоферы из мягкой кремовой кожи наппа, чёрные и жемчужно-серые ботильоны со шнуровкой в корсетном стиле, модели из чёрной кожи с тиснением под рептилию и прострочкой тартан, классические челси, слиперы, сапоги на шнуровке, лоферы на массивной подошве, окрашенные в знаковой для бренда технике патинирования. Детали: строгий квадратный мыс, двойная пряжка.

Цветовая гамма: чёрный, бордовый, глубокий изумрудный, насыщенные оттенки медного, персикового, фуксии.

Santoni – итальянская компания по производству обуви и аксессуаров ручной работы класса «люкс». Это семейный бизнес, которым сейчас руководит уже второе поколение итальянского семейства Сантони. Андреа Сантони основал компанию в 1975 году со своей супругой Розой. Компания на сегодняшний день помимо обуви производит сумки, кошельки, ремни и другие изделия.

Фотографии предоставлены компанией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса