Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Март
2020

Бренд Mimioriki и Disney выпустят совместную коллекцию детской одежды

0

Отечественный бренд детской одежды Mimioriki и компания Disney в России и СНГ подписали лицензионное соглашение, которое даст старт выпуску новых коллекций одежды для детей, сообщает weproject.media.

Компания Disney активно сотрудничает как с крупнейшими международными компаниями, так и с российскими производителями и дистрибьюторами. Mimioriki — первый казахстанский бренд, который стал лицензиатом компании Disney в России и СНГ в категории «Одежда».

По условиям контракта, казахстанский бренд сможет использовать в дизайне предметов одежды изображения любимых детских героев фильмов Disney «Холодное сердце», «Король Лев» и «Зверополис», и классических персонажей Disney, таких как Микки Маус и Медвежонок Винни, а также супергероев киновселенной Marvel — Человека-Паука, Железного Человека, Халка, героев саги «Звездные Войны».

В лицензионную линейку Mimioriki войдут футболки, джемперы, свитшоты, брюки, платья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса