Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Март
2021

Рэпер Глеб Калюжный — о конкуренции, зависимости от лайков и сотрудничестве с другими музыкантами

0

О вдохновении

«Меня вдохновляют зарубежные исполнители, локально известные ребята, с которыми ястараюсь связываться. Вот недавно списался с парнем из Лондона, трек которого слушал весь прошлый год, исейчас мы договариваемся о сотрудничестве. Не нужно бояться спросить — особенно когда речь о музыке».

О приоритетах

«Последнее время разрываюсь между съемками и музыкой, поэтому приходится расставлять приоритеты. Стараюсь все успевать — однажды я летал вэкспедицию на один проект: ночью мог быть в Перми за 200 км от города, а утром — уже на смене в Москве, после которой ехал на студию».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глеб Калюжный (@kalyzhnyy)

Об образовании

«Самообразование — это очень важно. Я бы с удовольствием пошел куда-нибудь учиться— планирую поехать на курсы актерского мастерства за границу, чтобы избавиться от внутренних зажимов».

О соцсетях

«У меня есть некоторое отторжение соцсетей — мне сложно быть блогером, но отчасти приходится (у Глеба более 700К подписчиков в инстаграме.— InStyle). У меня есть аккаунт и в тиктоке, но явоспринимаю его как способ распространения музыки. Это отличный инструмент, но он сильно давит на психику: ты смотришь классные картинки и как у всех все здорово, а сам сидишь, допустим, в Мухосранске, иутебя никаких перспектив. Плюс возникает зависимость от внимания и лайков».

О возможностях

«Раньше, чтобы выпустить трек, его нужно было отправить в звукозаписывающую компанию. Сейчас все просто. Возможностей больше, но иконкуренция соответственно выше»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глеб Калюжный (@kalyzhnyy)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса