Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Февраль
2022

В Нижнем Новгороде состоится модный показ Fashion Day

0

Мероприятие состоится 2 и 3 февраля при участии компании МТС, модного дома Igor Gulyaev и Нижегородского института пищевых технологий и дизайна, сообщает newsroom24.ru.

Fashion Day Поколения М – это масштабная просветительская программа в сфере моды для талантливых подростков. Все желающие смогут бесплатно посетить модный показ коллекций Игоря Гуляева и молодых нижегородских дизайнеров.

Кроме создателей одежды, в fashion-шоу примут участие ведущие модельные агентства, танцоры и диджеи столицы Приволжья. И именно в рамках Fashion Day Модный дом Igor Gulyaev впервые презентует свою коллекцию в Нижнем Новгороде. Отметим, что при создании одежды дизайнер использовал не только натуральные материалы, но и синтетику, в том числе полученную путем переработки.

«Показ федерального масштаба – отличная возможность для наших ребят увидеть не только работу на сцене и подиуме, но и побывать за кулисами модного показа, перенять опыт работы с моделями у дизайнеров с мировой известностью и определиться с дальнейшим направлением творческого развития», - говорит директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Мероприятие пройдет в концертном зале «Юпитер», начало в 19:00.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса